EmO Life-role

Объявление

EmO life-role

Администрация: Гл.Админ Lan Kruz, Pierre Darkisrising.

[/hide]

Новости городка: Нет пока

Дорогой гость, не сиди и не смотри ты на экран!Регестрируйся!Вливайся в игру!

Реклама: ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Ник: РеклО Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EmO Life-role » ДомиГ Lan Kruz'а » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Lan Kruz
Ничего. забей. - фыркнув Нирвана захотела уйти отсюда и вообще не жить здесь, но что, нельзя, куда же идти, в том то дело что совершенно некуда. а тут не было смысла находится

0

62

Nirvana Elle Vince
Непонимающе смотрит на девушку. Встал с дивана, колу будешь? Не зря ж я ходил в магаз... через несколько минут вернулся с кухни с двумя бокалами колы, поставил один на стол, плюхнулся на диван и потехоньку начал пить.

0

63

Lan Kruz
Фыркнула и продолжила сидеть на полу - он ничего не понимает. и чего привязался ко мне с этой колой? иди к Алекс. она у тебя всё выпьет. а на меня забей.

0

64

Nirvana Elle Vince
Посмотрел на девушку,пожал плечами,отставил стакан,подошёл к окну,открыл его и сев на подоконник закурил, раздался тел,звонок,Лан вытащил телефон из узких джинс и с улыбкой произнёс Аллё?....да,приветик.....я тоже рад тебя слышать...Ну как ты?....всё у тя там норм?.....ну отлично...*ахах* ну ну...говори,говори...ты мне то чего сказки рассказываешь?...я все твои фишки знаю...ну и чего у вас там?....ну понятно...лаааадно, всё с тобой ясно...ну давай, может встретимся какнибудь?.....да я не знаю,ну ты если тё звони...оки,бай
Продолжил курить.

0

65

решил прогуляться,подумав,что девушка хочет побыть одна
---парк.

0


Вы здесь » EmO Life-role » ДомиГ Lan Kruz'а » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно