EmO Life-role

Объявление

EmO life-role

Администрация: Гл.Админ Lan Kruz, Pierre Darkisrising.

[/hide]

Новости городка: Нет пока

Дорогой гость, не сиди и не смотри ты на экран!Регестрируйся!Вливайся в игру!

Реклама: ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Ник: РеклО Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EmO Life-role » Ночной клуб ~`DeVilNight`~ » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Алекс зашла в темный но красивый бар. Села за стульчик. Она хочет опьянеть... Ночеться напиться....
- Мартини пожалуйста - сказала она бармену.
Она начала медленно пить мартини. Когда алкоголь немного ударил в голову, она заказала еще.
Блин... Зачем я тогда убежала от Лана... Черт.... Ну и черт с ним....

0

3

Джерри зашла в клуб. Огляделась. Красиво Подумала она. Пошла в сторону бара, увидела знакомую фигуру сидящую около барной стойки Алекс! и направилась к девушке.
- Привет зай! - Сказала Джерри и улыбнулась.

0

4

- Джерри! - воскликунла та. И сразу стала и обняла её, точнеё повешалась на неё.
- Джерри, как хорошо, что ты пришла... Мне так плохо - пьяно бормотала та.

0

5

Тоже обняла подругу.
- Что случилось, солнц? Что то серьезное? - Джерри начала волноваться.

0

6

- Я не знаю серйозно ли эт... Но.. Но я влюбилась....... - она начала тащить Джерри к стойке.
- Дайте пожалуйчста два стакана мартини - обратилась она к бармену.

0

7

- А что же в этом плохого? Это же здорово! - Сказала Джерри и посмотрела на стакан с мартини.

0

8

Пей... - она подсунула ей стакан. - Дело в том, что это не взаимно... Ну ладно.... - она улыбнулась и хлебнула мартини.

0

9

Джерри взяла стакан с мартини.
- А кто он если не секрет? - Она сделала глоток, она любила мартини. - А у него кто нибудь есть?

0

10

- В том то и дело, что я не знаю... В него моя родная сестренка Нирвана, втюрилась, она вообще с ним живет..... Ужас какой - то... И еще он бас - гитарист  в нашей группе..... - она уронила голову на руки. Потом подняла голову. Сделала большой глоток и допила алкоголь. Хотелось еще.

0


Вы здесь » EmO Life-role » Ночной клуб ~`DeVilNight`~ » Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно