EmO Life-role

Объявление

EmO life-role

Администрация: Гл.Админ Lan Kruz, Pierre Darkisrising.

[/hide]

Новости городка: Нет пока

Дорогой гость, не сиди и не смотри ты на экран!Регестрируйся!Вливайся в игру!

Реклама: ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!! Ник: РеклО Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EmO Life-role » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Пьерр сидел около озера. Около него лежали сложенные мальберт и краски, в голову ему обсолютно ничего не лезло. Как привратить живописный вид в ужас который будет снится всем....  Было так утренне ясно. Солнце видно уже почти полностью, на траве росса. Как превратить эту красоту в кошмар? Парень лег всем телом на мокрую и холодную траву и закрыл глаза в раздумье.

0

3

Девушка медленно шла по краю озера и размышляла над собой. Над своими проблемами и глупыми правилами бытия. Села под высокое дерево. оперлась спиной о ствол. На душе было мерзко. Хотелось кричать. Вдалеке увидела фигуру парня, который лежал на спине.

0

4

Неприятным тренькотом пронзил тишину мобильный телефон. Она посмотрела на дисплей и куда - то ушла

0

5

Пьер сложил руки за голову, наслаждаясь тишиной, и думая как  превратить свою картинку в ужас от которой бегут муражки по телу, парень начал дремать....Но тут в тише раздался звон сотового, парень автоматом потрогал свой карман. Телефона нет, забыл дома. Птице отлетали не о  него. Он открыл глаза и смотрел, вдалеке стояла девушка со встлыми волосами, скорее всего она не стояла а уходила.... Пьер встал поставив совй любимый мальберт на ноги. Положив обыкновенную доску и лист A3 парень принялся рисовать.Поначалу получалась белиберда. Его любимая завявшая берёза, по мистике означающая смерть человека женсокого пола, бурлящая вода и... всё... пока олн рисовал только это.

0

6

Зойи быстро шла по тропинке,иногда запутываясь и цепляясь за какие-то растения,и бурча себе под нос ругательства в сторону парня,который теперь носил статус "бывшего".
Она не особо следила за тем куда держит путь,ей было по просту по барабану,но в обычный день она бы ни-за-что сюда не забрела...Просто это чудо не очень любит природу..
Она подняла голову и слегка поморщила носик от немного мрачноватой атмосферы,но радовала только вероятно мужская фигура,не подалёку от неё..
Ммм...Заманчиво..Подумала девушка,нагло и оценивающе глядя на мирно рисующего паренька.
-Детк,огонька не найдёться?
Она ехидно улыбнулась глядя пока в спину парня.

0

7

Пьерр услышал знакомый голос бывшей одноклассницы. Опуньки.
Парень оборачивается наблюдаяза девушкой которая была ему по грудь гдето. да с тех пор парень вымахал. Положил карандаш на подставку. И достал зажигалку.
Привет,зоя

0

8

Девушка без смущения наблюдаля за парнем..Элегантные движения..Непринуждённый вид..
Затем он обернулся,и она заметила довольно знакомые черты лица...А его реплика...
-Пьерр?
Она попятилась назад,но осталась стоять на месте,вглядываясь в этого парня..Чёрт,а он стал намного лучше...И сексуальней...Ммм..Чёрт!Зи!О чём ты думаешь!
Она слегка встряхнула головой,не отрывая ошеломлённого вщгляда от парня..
-А ты изменился..Очень.
Зоя вспомнила его в школе...Понимая что это теперь совсем другой человек..

0

9

-да ты права. Как видишь зрение у меня стало лучше и я вытянулся.  а ты вот как была в старших так и осталась, не обижайся.
Пьерр подкинул зажигалку вверх и не смотря на неё поймал ЧикфаяР)))))) Мысленно Парень представил себе фотку своего старого состояния и внешности и внешности и состояния на данный момент. На первой фотки был маленький пухленький мальчик, который хорошо учился носил очки и был прищавым. Да.... тогда она никому не нравился. Его все шпыняли и т.д. Тут мысли прекратились Брр.. хватит думать о плохом.... да люди конкрето меняются.
-Ну что Зоя, чем сейчас занимаешься, как жизнь? чем увлекаешься? И может присядем?
Парень указала на одеяло и тёмную коженную сумку. Да он собирался остаться около этого озера на долго.

0

10

-Ну я больше стараюсь не хулиганить...
По-пыталась оправдаться Зи,смотря куда-то в торону и смущённо улыбнувшись.
На самом деле она никогда бы не подумала что будет рада встрече именно с этим молодым человеком,но сейчас мысли тянули её в другую сторону..
Она согласно кивнула глядя в указанном парнем направлении.
-Ну,пока учусь на стилиста..Живу одна..Да в прочем это не так важно..Мне вот интересно про тебя послушать!
Она мило улыбнулась.

0

11

Парень сел на свою сумку. В ней небыло ничего интересного кроме красок и карандашей. Пьерр достал из кармана помятую пачку "капитана Блэка" и Распрямив сигарету закурил. Оставив зажигалку и пачку на одеяле стал рассазывать.
-Ну..я професиональный художник, зоть и учился я хорошо но страсть к исскуству не убьёшь. сейчас хочу открыть скоро свою выставку...надеюсь хоть на какие нибудь деньги... Живу негде. Всё то время я жил у родоков,а три года назад они меня вышвырнули за пьянку .... ну вот с  тех пор я их и не видел.Жизнь у меня не интересная. Я тебя даже не ожидал здесь увидеть. Ты всегда была такая пазитивная,задиристая....извеняюсь.
Парень поднёс сигарету к своим губам и затянулся... приятный вкус на губах дым во рту, через секунд пять парень выдохнул и посмотрел на свои руки, они были в краске и погрубели в некоторых местах. Да время почти не хватает для ухода за собой....Почти всегда всё время я был книжным червём, а сейчас.... о боже.
-значит говоришь, ты стилист да, а что стилистуешь.. или как там у вас это называется.
Парень ещё раз затянулся и повернул голову в сторону Старой знакомой.

0

12

Девушка проследила за парнем..Сигареты..Хм..Тяжелые..
Она достала свои - конечно слимс..Она девушка,и ей не очень нравились через чур тяжелые сиги..Так.."не палевно" подкурила...Конечно-же у неё была жига..Просто всегда должен быть повод для знакомства)
Зи внимательно слушала парня,иногда не понимая как это всё можно обьяснить..что такой ботан...мог стать таким милым..
-Не удивляйся,я по ошибке сюда забрела..
Она обернулась глядя на мальберт.
-А ты тут рисуешь,да?
Она посмотрела на зарисовки у него на листе,тихо улыбаясь себе под нос.
Затем она хихикнула на слова Пьерра.
-Стилистирую?Хех..Людей..
Она опять хихикнула,стараясь строить как можно невыкупной вид.

0

13

Пьерр улыбнулся и опять затянулся медленно смотря как сигарета уменьшается...
- Да я рисую, посмотри поближе, тебе нравятся зарисовки?
Наконецто Парень выдохнул горький дым который въедался в глаза и пытался заставить их прослезиться. Но Пьерр уже привык, он облезнул губы которые были сладкими от этого фильтра.Он посмотрел на Хою которая к тому времени разгялдывала его работы, Ему было очень важно её мнение, ему важно каждое мнение.
Интересно что она скажет?  Ну не молчи! Блин яж ща сдохну...
Пьерр опять затянулся и докурил. Выдыхнул дым который вскоре улетел в небо и там расстворился. По своему любимому способу, щелчком, выкинул сигарету, она отлетела, тушить он её не собирался... потомучто когда ты тушишь сигарету ты тушишь свою жизнь.
- Ну как? (Пост выше есть в котором описывается что я рисовал.)

0


Вы здесь » EmO Life-role » Озеро » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно