18.1о.2оо8.
первая запись в новом дневнике.

я до сих пор не понимаю смысл того, что пишу в этой книжке. я вообще не понимаю, зачем завел этот дневник и каждый, ну, почти каждый, день записываю сюда свои чувства и подчеркиваю итог прошедшего дня. но раз завел, как говориться, будь добр вести. ведь великие гении так тоже делали.
ну, начнем запись.


кажется, вновь теряю связь с ним. он опять углубляется в свой темный мир и тем самым отталкивает меня от себя. я искренне пытаюсь ему помочь, я всячески стараюсь быть рядом, но как можно быть рядом с тем, кто скалит на тебя зубы в любой удобный момент? может, у него опять появилась эта зависимость? если да, то я ничего не смогу сделать и это меня больше всего раздражает.
Канн опять стал наркоманом.
это ясно, как солнечный день. его постоянно трясет, взгляд стал ещё безумнее, чем был и он стал жутко агрессивным. так мало этого, он ещё и пропадает ночами! поэтому каждое утро мне приходиться судорожно читать газеты, смотреть TV в поисках новостей об убийствах или ещё какой-нибудь чуши...как тогда...но пока всё обходиться без лишнего криминала и жизнь в этом городке покуда мирная, что меня радует.
конец записи.

Рюю Вишес.